Ansprechpartner

Vorstand

Ulrich Hoch – 1. Vorsitzender E-Mail: ulrich.hoch@fc-berrenrath.de

Dirk Heller – 2. Vorsitzender E-Mail: dirk.heller@fc-berrenrath.de

Marcel Kames – Geschäftsführer E-Mail: marcel.kames@fc-berrenrath.de

Sportliche Leitung

Markus Müller – E-Mail: markus.mueller@fc-berrenrath.de

Alte Herren

Rolf Seidel – E-Mail: ah@fc-berrenrath.de

Jugend

Jugendleiter – Pascal Hoch E-Mail: pascal.hoch@fc-berrenrath.de

Geschäftsführerin – Beatriz Wurl E-Mail: beatriz.wurl@fc-berrenrath.de

Stellv. Geschäftsführerin – Marlen Birnfeld E-Mail: marlen.birnfeld@fc-berrenrath.de

G Jugend – Heinrich Klouth E-Mail: heinrich.klouth@fc-berrenrath.de

F Jugend – Sascha Krumpen E-Mail: sascha.krumpen@fc-berrenrath.de

E Jugend – Michael Weber E-Mail: michael.weber@fc-berrenrath.de

D Jugend – Niklas Eßer E-Mail: niklas.esser@fc-berrenrath.de